В центре «Патриот» почтили память павших воинов: иерей Георгий Белан совершил заупокойную литию

  • 9 Май 2026
  • 33 Просмотр(ов)
  • 3 минуты чтения

В День Победы, штатный клирик храма Святой Троицы станицы Динской иерей Георгий Белан принял участие в памятных мероприятиях в центре военно-патриотического воспитания «Патриот».

Смотреть фотоотчет
В центре «Патриот» почтили память павших воинов: иерей Георгий Белан совершил заупокойную литию

Батюшка совершил заупокойную литию в храме святого мученика Иоанна Воина, который расположен на территории центра. Священник вознес молитву о тех, кто свои жизни отдал за наше с вами светлое будущее, за свободу и мирное небо над головой.

После богослужения иерей Георгий Белан присоединился к торжественному возложению цветов у мемориального комплекса «Преемственность поколений». Также батюшка выступил с поздравительной речью, обращенной к собравшимся, и от всего сердца поздравил всех с великим праздником — Днём Победы.

Вечная память героям, положившим жизнь за Отечество!