Экскурсия получилась по-настоящему живой и интересной. Ребята совершили увлекательное путешествие:
Побывали у прообраза горы Фавор — нашей оранжерее, где растут три оливы, привезенные со Святой Земли.
Посетили крестильный храм им. Иоанна Крестителя и основной храм Святой Троицы.
Заглянули в православную школу имени св. Михаила Лекторского. Здесь первоклассники с удовольствием примерили на себя роль учеников, заходя то в первый, то во второй, то в третий класс!
В библиотеке ребята с интересом познакомились с детской православной литературой. Но главное, что многих тронуло — желание не просто приходить в гости, а учиться здесь. Некоторые ребята уже выразили желание поступить в нашу воскресную школу «Преображение»!
По благословению благочинного 14-го округа, настоятеля храма Святой Троицы протоиерея Иоанна Лапко, экскурсию провела директор воскресной школы и завуч православной школы Любовь Приходченко.
Благодарим юных казачат за внимание и живую веру! Ждем всех в нашей воскресной школе!