Благочинный Динского округа принял участие в сессии Совета МО

  • 4 Апрель 2025
  • 237 Просмотр(ов)
  • 3 минуты чтения

28 марта благочинный Динского округа протоиерей Иоанн Лапко участвовал в сессии Совета муниципального образования Динской район. На заседании и.о. главы района Станислав Мельников представил отчёт о работе администрации за 2024 год.  

Участие отца Иоанна подчеркивает важность взаимодействия Церкви и власти в решении социальных и духовных вопросов на благо жителей района.