Праздничный концерт в Комсомольском парке: творческие коллективы храма Святой Троицы подарили зрителям душевную встречу с песней

  • 9 Май 2026
  • 37 Просмотр(ов)
  • 3 минуты чтения

В великий праздник Дня Победы, в Комсомольском парке станицы Динской состоялась большая праздничная программа. Для жителей и гостей станицы звучали проникновенные концертные номера. Особые слова благодарности — нашим творческим коллективам, которые достойно представили храм Святой Троицы.

Смотреть фотоотчет
Праздничный концерт в Комсомольском парке: творческие коллективы храма Святой Троицы подарили зрителям душевную встречу с песней

Ярким украшением события стало выступление хора «Благовест». Хор исполнил две замечательные песни. Солистка и руководитель хора Мария Ивановна Лапко проникновенно, на одном дыхании, спела легендарную песню «Жди меня». Зрители слушали с замиранием сердца.

Второй композицией стала песня на стихи архиепископа Питирима (музыка С. Васильева). Эта душеполезная песня никого не оставила равнодушной.

Также в концертной программе приняли участие младшая и старшая группы ансамбля «Лествица», руководитель Светлана Скрылева. Ребята исполнили композиции, посвященные великому празднику, подарив зрителям искренность и юный патриотизм.

Спасибо всем артистам за душевный подарок к Дню Победы. С праздником!