Прозвенел последний звонок в школе имени святого Кубанского священномученика Михаила Лекторского

  • 25 Май 2026
  • 24 Просмотр(ов)
  • 3 минуты чтения

25 мая в православной школе имени святого Михаила Лекторского, действующей при нашем храме Святой Троицы, прошел трогательный и радостный праздник — Последний звонок.

Смотреть фотоотчет
Прозвенел последний звонок в школе имени святого Кубанского священномученика Михаила Лекторского

Учебный год завершен. Занятия окончились, а это значит, что впереди — лето, наполненное добрыми делами, молитвой и отдыхом.

Праздник удался на славу! Дети не просто получили грамоты. Ребята показали настоящий спектакль: читали стихи, пели песни и танцевали. Родители с умилением и гордостью наблюдали за выступлениями, ведь за каждым номером — старание и искренность наших учеников.

Вот главные итоги этого дня:

  • Высокая успеваемость! К великой нашей общей радости и счастью, в школе нет ребят, которые закончили год с двойками и всего пару троек. Все дети молодцы!
  • Особо отличившиеся получили заслуженные Грамоты за прилежание и успехи.
  • Духовник школы, иерей Иоанн Лапко, выступил с пастырским словом. Батюшка поздравил детей, родителей и педагогов, поблагодарил всех за усердные труды, за интересную подачу материала и, конечно, за отличную успеваемость.

Отдельная глубокая благодарность:

  • Нашим мудрым педагогам, директору протоирею Иоанну Лапко и завучу школы Приходченко Любовь Анатольевне — за терпение, заботу и любовь к детям.
  • Родителям — за поддержку и воспитание.
  • Всем детям — за старание.

Отец Иоанн напомнил нам всем, что мы — не просто учителя и ученики, но одна большая православная семья, где учат главному: вере, добру и послушанию.

Поздравляем всех с окончанием учебного года! Пусть лето будет благословенным, безопасным и наполненным светлой радостью о Господе!