Учебный год завершен. Занятия окончились, а это значит, что впереди — лето, наполненное добрыми делами, молитвой и отдыхом.
Праздник удался на славу! Дети не просто получили грамоты. Ребята показали настоящий спектакль: читали стихи, пели песни и танцевали. Родители с умилением и гордостью наблюдали за выступлениями, ведь за каждым номером — старание и искренность наших учеников.
Вот главные итоги этого дня:
- Высокая успеваемость! К великой нашей общей радости и счастью, в школе нет ребят, которые закончили год с двойками и всего пару троек. Все дети молодцы!
- Особо отличившиеся получили заслуженные Грамоты за прилежание и успехи.
- Духовник школы, иерей Иоанн Лапко, выступил с пастырским словом. Батюшка поздравил детей, родителей и педагогов, поблагодарил всех за усердные труды, за интересную подачу материала и, конечно, за отличную успеваемость.
Отдельная глубокая благодарность:
- Нашим мудрым педагогам, директору протоирею Иоанну Лапко и завучу школы Приходченко Любовь Анатольевне — за терпение, заботу и любовь к детям.
- Родителям — за поддержку и воспитание.
- Всем детям — за старание.
Отец Иоанн напомнил нам всем, что мы — не просто учителя и ученики, но одна большая православная семья, где учат главному: вере, добру и послушанию.
Поздравляем всех с окончанием учебного года! Пусть лето будет благословенным, безопасным и наполненным светлой радостью о Господе!